2 января 2023 г. 01:16

4 Спойлер Вставать в 5 утра банально сложно, но эффективно! "Кто рано встает, тому Бог подает!"

Книга интересна тем, что автор делиться своим жизненным опытом и событиями из собственной жизни, которые его привели к образу жизни, который помог ему выкарабкаться из тех сложных обстоятельств, на которые натолкнула его судьба.

Применения его метода на практике действительно на мой взгляд очень эффективна, но к сожалению сложна в применении... Какой год мне это по крайней мере не удается. Но при этом я очень стремлюсь вести такой образ жизни. Ежедневно бегаю и в целом достаточно активный человек по натуре, но просыпаться в 5 утра и заниматься делами, пока все еще спят сложно. Но над этим работаю. В целом могу уверенно сказать что она стоит не просто прочтения, а именно внедрения в жизнь. Уделять себе ежедневно по часу в раннее утро очень эффективно скажется на уровне Вашей жизни.
Рекомендую перед ее прочтением попробовать встать в 5 утра и на протяжении часа к примеру почитать полезную статью/книгу, совершить пробежку хотя бы в 1 км и принять холодный душ. Результат Вы ощутите в первый же день, НО поступить так раз или два не сложно, сложно жить так каждый день, но результат стоит того однозначно!