6 января 2023 г. 18:02

5 Чумной доктор больше не один?

Бабл как обычно поражают своей гениальностью и умением заворачивать сюжет.
В этой части нам больше показывают Леру, почти весь комикс - это геройства Леры в роли Чумному Доктора, а точнее просто в костюме Чумного доктора, так как она по своей инициативе идёт выяснять и разбираться в произошедшей ситуации. Мне понравилась эта часть тем, что тут нас больше вводят в курс дела, чем же всё таки занимается Махаон, а так же знакомят с новыми персанажами: Тома (За неё я ставлю отдельный лайк, шикарная девушка и заряжает позитивом) и Кризалис - сильный чувак с синдромом "спасателя" и с очень грустным прошлым; надеюсь, в следующих книгах они ещё больше проявят себя.
В этой части была мало сероволков и это не минус, так как про них очень много говорилось в прошлых книгах, просто видела много гундежа по этому поводу в интернете, а так хочется уже и про Леру что-то услышать и увидеть, потому что она довольно интересный персанаж и я рада, что эта часть всецело крутиться с её приключениями на пятую точку. конечно же, они очень сильно повлияют на сюжет следующих выпусков, осталось только дождаться.