7 января 2023 г. 04:01

3 Спойлер Завязка отличная, развязка неправдоподобная

Включила аудиокнигу на ночь. Поначалу меня не зацепило, но постепенно прониклась так, что на следующую ночь уже заснуть не могла, так было интересно. Сразу было ясно, что Захар не будет бомжом. Откровенные сцены описаны нормально. Но дальше хотелось убить главного героя, когда он не поверил, что ребёнок его и даже не допустил подобной возможности и не сходил к врачу провериться. На месте главной героини не простила бы, а она ещё и как-то слишком быстро это сделала. Популярность психологического блога матери-одиночки совершенно неправдоподобна, потому как данной темой не удивишь интернет, учитывая статистику, да и у матери-одиночки попросту времени не будет хватать на блог. Воспитывать ребенка, когда никто не помогает, невероятно тяжело, а параллельно строить карьеру ещё сложнее, а главную героиню автор описал в начале так, что никакого стержня в ней видно не было совсем. В 24 работать в службе психологической поддержки, пускать домой к себе бомжа, при первой же встрече с ним заняться сексом, разрешить жить у себя, не интересоваться источником его доходов — образ успешного психолога никак не клеится. Героине бы самой к психологу походить.

Прочитать или послушать можно, но рекомендовать не буду.