7 января 2023 г. 07:35

5 восхитительно!

книга точно на 5/5. в ней я не нашла ни одного минуса! всё замечательно-от оформления до самой сути книги.  я использовала в ней большое количество закладок, ибо там много "счастливых советов" и разных идей.

автор книги, кстати, руководитель Института счастья в Копенгагене, поэтому его смело можно назвать экспертом по счастью.

я нашла в книге много цитат, к примеру:"ни один человек не может быть по-настоящему счастлив, надо он не имеет возможности самостоятельно выбирать свой образ жизни".

в книге много рассказывается про страны, а в основном про Данию, потому что она занимает почти ежегодно первые места в рейтинге счастливых стран. из-за этого у меня появилось желание посетить данную страну! уж очень красиво Майк Викинг её описывал и рассказывал про людей в ней.

сама книга передает атмосферу счастья, и радость после прочтения наполняет душу.  до сих пор я имею это приятное чувство.

мне понравилось ещё то, что в книге очень мало воды. там все точно и без лишнего.

эта книга мне подняла настроение и дала мотивацию делать добрые дела, наслаждаться мелочами, больше открываться миру.