Hatred

8 января 2023 г. 11:15

5 Пока есть желания, их нужно осуществлять, а не жить как принято.

Для меня Азия — это Япония, которую я бесконечно люблю. Взяв книгу в руки, я предвкушала прогулку с автором по историческим местам Страны восходящего солнца, шумному Токио и солнечной Окинаве.

А ждали меня: Китай, Филиппины, Киргизия, Узбекистан, немного Индии, ОАЭ, Азербайджан. А ещё много Питера и капельку Минеральные Воды.

88 коротких зарисовок, но этого более, чем достаточно, чтобы завести крепкую дружбу с такой простой и в то же время чудесной Юлией. Каждая история — будто традиционная посиделка на кухне с близкой подругой, недолго заскочившей к тебе перед очередным отъездом.

Моя самая любимая часть — первая, где девушка делится благодарностью с людьми, повстревшимся на её пути. Чудесные иллюстрации, выполненные с любовью в каждом штрихе. Честно, я просто зависла на портрете прабабушки и, конечно же, меня не могли не тронуть нежные слова о семье автора.

Жизнь всего одна, она полностью наша: вам решать, чем её наполнить.

Лёгкий слог, ненавязчивая поддерживающая мотивация и чарующий колорит такой разной Азии – вот лишь несколько причин,  чтобы провести вечер в приятной компании.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!