Elena878

8 января 2023 г. 21:53

5 Лучшая книга про выживания! И сильных людях.

Потрясающая история, которая оживала при каждом знакомстве с её героями, на каждой странице и очередных испытаниях. Я очень люблю книги про путешествия, где кто-то что-то открывает или ищет, а тут все вместе! Хоть и история начинается сразу с крушения, но от этого история ещё больше имеет эмоций, переживаний за героев и желание скорейшего выхода из этой тяжелой ситуации. Скажу на перед) перед тем как прочитать книгу я посмотрела видео про команду, но это не сравнить с книгой. Тк видео не передаёт те эмоции. которые есть в книги, здесь гораздо больше переживаний, больше событий и более развернуто, чем это можно увидеть в передаче.

Читается на одном дыхании. Ещё и автор смог так красиво передать, что создается впечатление - как будто ты рядом, ты видишь присутствуешь. Ощущается некий холодок, как и ужас, который пережили люди.

Первая часть знакомит с экипажем, а также сразу же узнаем про гибель корабля. С этого всё и начинается, тк здесь и захватывающее спасение, выход из сложившиеся ситуации, необычный способ выживания. Очень много эмоций, переживаний, страсти и силы.

Неплохой фильм получился бы, но к сожалению пока фильма нет, а только лишь документальные зарисовки событий. Но даже они не раскрывают всю картину событий, а она довольно интересная и захватывающая.