natali_artdots

9 января 2023 г. 18:30

3.5 Неожиданно разочаровашка

Неожиданно разочаровашка. Такое было шикарное знакомство с автором, и тут немножко печалька.

Вследствие некоторых жизненных трудностей (а по факту - глупости), Елена просит помощи у своего босса. А тот возьми да предложи ей в уплату долга стать его нижней на две недели. Так себе предложение, конечно, но героиня возьми и согласись. Так что тут даже и упрекать-то некого. Сама добровольно пошла на это.

Ну а дальше начинается легкий БДСМ и, конечно, расцветает любовь. Максим весь такой ее приручает и даже не сильно доминирует. А Елена вся такая становится более уверенной и знающей себе цену.

Вроде неплохая история, в меру горячая... Но, как всегда, Наташа нашла к чему прикопаться.

Завязка сюжета высосана из пальца. А в трансформацию героини вообще верится с трудом. Да и не хватило ее хоть каких-нибудь переживаний в начале этих странных отношений. Пострадала вечерок, а потом все послушно приняла. Описания секса и позы тоже разнообразием не отличаются. После "Набери мой номер ночью" история кажется слабой и вторичной. Она так не цепляет.
Поэтому рекомендовать ее точно не буду. Лучше "Набери мой номер ночью" прочтите. Там и горячее, и персонажи интереснее, и отношения отличные.

Справедливости ради, это была первая история автора в серии)) дальше явно пошло лучше) но тоже не самая моя любимая.