10 января 2023 г. 20:21

4 Спойлер Мы должны делать всё, что в наших силах, а там уж как карта ляжет

Книгу начала читать из-за парочки видео в тик ток. Это было моё первое знакомство с данным автором.

Роман мне показался лёгким и непринуждённым.

Сюжет рассказывает о девушке Эль, у которой вместе с её подругой есть игра. Они бросают друг другу вызовы, дабы скрасить свои будни на работе. Эль нравится босс. Красивый, сексуальный - Колтон Вулф. Лучшая подруга бросает ей вызов, пофлиртовать с ним. Эль решает, что копия её задницы будет отличным вариантом, но что-то идёт не так и вместо двух копий, сканер выдаёт намного больше. За попыткой выключить его, ее застал босс. Узнав о том, что она дочь его конкурента, он решает использовать её в своих целях. Колтон предлагает Эль стать его ассистенткой. А отцу девушки нужна информация. В процессе подготовки проекта молодые люди сближаются. Колтон раскрывает Эль тайны семьи, они вместе творят невообразмые вещи. Их отношения наполнены смехом, любовью, заботой, поддержкой.

Книгу к прочтению рекомендую. Она смешная, милая, комфортная. Отношения молодых людей абсолютно адекватные. Сюжет хороший, тёплая и душевная история любви.

Оценка: 4/5
8.5/10