13 января 2023 г. 13:12

2.5

Наверное глупо брать в руки книгу с названием "Есть, молиться, любить" и обижаться, что героиня только ест, молится и любит... Но все эти три действия она делает так блёкло и не интересно, что обида всё-таки есть.

Италия - очевидно самая лучшая часть. Тут было хоть что-то интересное: вкусные блюда, итальянский менталитет на футболе. По касательной прошлась, но все-таки одним глазком заглянуть в Италию удалось.

Индия - как по мне, её совсем можно выбросить. Слишком много божественности на каждом шагу, а вот про поиски себя я совсем не увидела. Просто "я молюсь, ругаюсь с умом, снова молюсь, о, научилась молиться".

Индонезия - ждала эту часть из-за обещанной любви. А по сути имеем опять блёклую историю с неинтересным сюжетом. "Пошли в кровать - ооо, так никто за мной не ухаживал". Снова не интересно.

И главная героиня под стать. Для меня она раскрылась только с точки зрения своего чайлдфри и депрессии, в остальном как-то никак.

Короче, если выкинуть все молитвы, божественные голоса, надуманные поиски себя, то останется брошюра "Где поесть в Италии". Пусть бы оно лучше так и было)

Улыбнулась от вашей рецензии :) Спасибо за юмор

Тогда спасибо за вашу улыбку))