16 января 2023 г. 21:22

5 Однозначно лучшая история цикла

Вот это да!
После прочтения этой книги я осталась под огромный впечатлением. Я так ждала историю про Римо и осталась крайне довольна.
Ну, во-первых, Римо из всех Фальконе - мой фаворит. Очень мне нравятся такие интересные персонажи: сумашедшие, непредсказуемые, сильные духом, всегда добивающиеся своих целей любой ценой ублюдки. А тут еще и ценность семьи у человека в приоритете, адская смесь!
Во-вторых, ну какова Серафина! Красота, ум, отвага - все про нее. Очень сильный персонаж! Только такая дама могла стать королевой Каморры.
Берем двух сильнейших персонажей, замешиваем в пучину мафиозных страстей - получаем невероятную химию, от которой мурашки по коже.
В предыдущем цикле в книге про Данте, читателям уже был раскрыт небольшой спойлер к концу этой истории. Но читать про то, что было на самом деле изнутри - очень захватывающе. Кора восхитительно раскрывает все эмоции персонажей, их суть.
Читала взахлеб. На текущий момент, считаю, что эта книга лучшая у Коры. Если читаете цикл, проходить мимо этой книги крайне не советую, пропустите самое интересное.