Elena878

19 января 2023 г. 21:24

5 Великолепная игра, но маэстро не победить! Как влюбить, а потом всё свалить)

Начав читать я хотела поскорее её закончить, тк она у меня не пошла. Если у вас также, то дайте шанс и прочитайте до определенного момента) История начинается просто. К учителю фехтования приходит милая девушка, которая горит желанием научиться фехтовать. И даже после мягкого отказа, она не сдается и включает всё обаяние. И влюбляет в себя учителя! Вот с этого момента можно начать наслаждаться книгой. Удивительно, но автор решил как-то все быстро ускорить все события происходят с такой скоростью Одно убийство за другим. А девушка не простая только вот не все ходы выучила. Когда началась детективная нотка, то я безусловно включилась в расследование. Сразу вспомнила всех героев (благо их мало) и стала применять маску убийце на каждого. Автор просто мастерки все закрутил, тк когда мне стала всё ясно, то он снова сделал кручёный и обыграл сцену убийцы и снова не понятные ходы, снова непонятный мотив, а кто убийца.... так это вообще становится загадкой. Хотя..... прочитав ещё немного, мне становится как-то странно от некоторых событий. Не складывались и как-то странно всё шло. И под конец оно самое. Неожиданно и поворотно! Как хорошо, что мастер не поддался, он хоть и расслабился, но как профессионал своего дела, он всегда начеку, только его профессионализм спас ему жизнь!