22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

Пишу на эмоциях. У меня не хватает слов описать всё это. Но это определённо хорошо.

Всё начинается с того, что Ария помогает Джиане сбежать. И брак начинает трещать по швам. Что же ждёт их дальше? Выдержит ли Лука ещё одно предательство Арии? Вот мы и узнаем.

Здесь очень много моментов (примерно половина книги), которые описывались в других книгах. Я бегло проходилась по этим отрывкам, т.к. там не было особо много чего-то нового.

Мне очень понравились взаимоотношениями Арии и Матео. Они действительно хорошие друзья, или даже как брат с сестрой. И помогают друг другу.

И так перейдем к сути!

Лука и Ария в этой книге определённо стали взрослее. И здесь уже всё не сводится к одному каждые 5 минут.
Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень сильно ревела, когда они были в ссоре. Я переживала за них, потому что им было очень тяжело(особенно Арии, в её то положении).(Это определённо самый напряжённый момент!)

В конце книге мы знакомимся с братьями Фальконе - Римо и Нино. Чувствую я, эти двое ещё покажут нам весёлую жизнь.

В конце книге есть момент, спустя 6 лет. И я думаю это то, что нам было нужно. Чтобы в очередной раз убедится какие они замечательные!

Очень сложно писать без спойлеров, поэтому вот так.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!