Resyeg

по почесанию котэек за ушком

23 января 2023 г. 18:28

5 А вот и недостающие ответы подъехали

Отличный сборник, который зачастую необходим автору для того, чтобы монетизировать свои ответы на популярные ответы, прозвучавшие на форумах и порталах от фанатов серии. Тут мы узнаем прошлое и зарождение доминирования интеллектуальных частей мозгов наших любимых киберов Дэна и Ланса. Также увидим дополнительные приключения случающиеся с командой космического мозгоеда между основными приключениями, так сказать рабочие будни.

Авшурская торговля с привкусом бобруйско-одеситского диалекта это отдельный вид искусства и это прекрасно! Шуарский язык выведенный автором с талантом переводчика с алиэкспресса привносит ноты юмора в любые ситуации и подобно ложному кусю из космобиолухов так и тут неведомое пиу-пиу и шуарская мышь, как и шуарская лиса добавляет экипажу седых волос)

Автор опять закидывает читателей в знакомые и приятные истории. Мы снова гуляем по лесам Шебы, что есть в прошлом и Дэна и Станислава, опять навещаем Полинину маму, шуарские звери с охотой на них, встречаемся с командой Роджера. Всё это прекрасные отголоски предыдущих историй, приятные глазу и памяти читателя.

Конечно же к ознакомлению всем, кому понравился основной цикл историй.