26 января 2023 г. 16:16

Какое же у книги оформление

Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка - похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби.

Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику - делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме...

Иногда хочется почитать вот такие лёгкие романтические книги со всякими пари, где на наших глазах будет зарождаться чувство. С этим романом у меня получились довольно неоднозначные впечатления. В ней безусловно есть как плюсы, так и минусы, но вывести из них итог и сказать однозначно «плохо или хорошо» не получается. Самое правильное описание скорее «нейтрально».

Задумка, впрочем как и ее реализация тут неплохие, но вот «актёрский» состав подобран не самым удачным образом. Особенно много вопросов возникает к Эбби, которая по описанию довольно умная, а ее поступки характеризуют ее совсем иначе.

Помимо поступков вызывали вопросы и ссоры героев, какие-то они пресные, не настоящие и порой протянутые за уши. Ну и разочаровала затянутость книги, не нравится мне вода и страницы ради страниц.

В целом история интересная, динамичная, чуточку непредсказуемая и не пестрящая горячими сценами, но все же с ложкой дёгтя, о которой я написала выше.

Источник