26 января 2023 г. 17:01

5 Любовь — это чувствовать все в одном поцелуе

Выбор пал на эту книгу безо всяких раздумий. Я люблю красивые обложки (да, я из тех кому это очень важно), интересная аннотация без розовых очков, предвещающая серьёзные взрослые темы. И, конечно же, светлая любовь.
Все в этой книге действительно было, кроме одного НО — клишированный конец, который выглядит довольно странным решением со стороны автора. Не буду спойлерить, но чтобы успокоить вас скажу — есть вторая книга где все будет хорошо.

По самой истории могу сказать только хорошие слова. Во-первых место действий Австралия, а не заезженная Америка. Во-вторых описываются две прекрасные дружные семьи, с правильными ценностями. На них хочется ровняться, их жизнью невольно хочется жить. И очень притягательные главные герои — девятнадцатилетняя Лея, очень чуткая и добрая девушка и двадцати девятилетний Аксель, отличный парень, который искренне желает ей счастья.

Красивое описание Австралии и их отношений позволил скрасить мне четырёхчасовой перелёт, а коротенькие главы пролетали так незаметно, что мне казалось будто я просто смотрю фильм.

Несмотря на смазанный конец советую книгу от всего сердца, она как минимум скрасит вечер, а как максимум оставит в сердце тепло

BLISS BOOKS рецензия Элис Келлен

А не подскажите как называется продолжение истории? Не могу что то найти

Todo lo que somos juntos