1 февраля 2023 г. 16:27

5 Оригинальный сюжет

Книгу буквально проглотила! От плотности происходящих событий некогда вздохнуть. И все по нарастающей! Действие начинается с хорошо известного читателям отбора. Но с каждой главой он все более приобретает вселенский размах и соответствующие размаху проблемы и интриги.
Женихи из разных миров и обладают непохожими характерами, темпераментом и целями, конечно больше всего их соперников запоминается энергетический вампир, он загадочен, страшен по силе и целеустремлен. Людям такого надо бояться.
Понравился мир, в котором происходят основные события отбора - красивый, безопасный. Это мечта для всех нас землян иметь такую планету. Мир техноэльфа тоже понравился. Чистые, светлые линии архитектуры, экология опять же в порядке. Прямо город будущего, если нам всем повезет.

Героиня Вика рассудительна, в чувства с головой не бросается (они, кстати возникают между героями и крепнут постепенно). Как всегда у автора, она поставлена на отборе и в жизни в трудное положение. Вике нужно разобраться кому можно довериться? А еще ее ждет сюрприз с Земли и не понятно, как к нему надо отнестись.
С удовольствием прочитаю вторую книгу-продолжение.