Orxedeya

3 февраля 2023 г. 17:57

5 Ну как всегда... На самом интересном месте...

Изначально я предполагала, что уж теперь то точно узнаю хоть половину волнующих меня вопросов, но не судьба... "Шило в попе" у Аллионы никуда не делось, и мне кажется даже увеличилось) Она просто кладезь знаний как влипнуть там, где кажется можно было бы и обойтись) Несмотря на все события первой книги, она просто не умеет жить иначе, её как магнитом тянет к неприятностям ("-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности! -Ну как не ходить? Они же ждут! ")

Неугомонных друзей ожидает новое расследование! Что же случилось и кто за этим стоит? Это им предстоит выяснить! Даже если их об этом не просили)

К тому же теперь Аллиона не единственная владелица своей комнаты (точнее уж шкафа), и это вносит свои коррективы.

И если тайны Аллионы хоть немного обретают ясность, то ректор ещё больше вызывает вопросов.

К тому же теперь меня мучает вопрос - как размножаются фамильяры? =D

Завершая вторую часть у меня только одно на уме - ну как так то?! На самом интересном месте...

Огромное спасибо за такое динамичное, увлекательные и непредсказуемое развитие истории!

И безграничная благодарность Тане, за организацию совместных чтений, и что согласилась на нашу провокацию продолжать без перерывов ^_^"