4 февраля 2023 г. 13:35

5 Что случилось с Карлой?

Что случилось с Карлой?
Один из самых волнующих меня вопросов во время чтения второй книги приключений Аллионы)))

Только Линард разобрался с последствиями попытки создания абсолютного артефакта, как новая напасть! Кто-то в школе ставит на людей темные метки, которые высасывают жизненные силы. И единственная кто видит их на начальном этапе - это Аллиона.
Нашей героине вновь прийдется столкнуться с опасностью, чтобы вычислить злодея. А еще познакомиться с новыми людьми,найти родственников, проверить на прочность дружбу и столкнуться с бурлящими, противоречивыми чувствами и эмоциями из-за первой любви!
Во второй части некоторые герои раскрылись для меня по-новому) Даже некоторые отрицательные, не могу сказать что полюбились, но я стала наверно им сочувствовать. Очень волнительным для меня стало развитие любовной линии. Почему так? - кричала я внутренне. Расстроили некоторые поступки как Линарда, так и Аллионы. Хотя они все очень обоснованы, но видимо мне как романтичной личности хочется вопреки)) Мою безоговорочную любовь в этой книге получил призрак))) Пусть ворчливый, но зато какой преданный и заботливый) Ну и конечно Карла - от нее по прежнему в восторге! Отдельное спасибо за сцену со зловещим ритуалом магистра Аберардуса, смеялась до слёз)))
Конец книги заставил меня переживать оставил новые вопросы и надежду, что всё наладится, не может же все закончиться именно так! И да в конце есть неожиданный ответ на: Что случилось с Карлой?
Вообщем вторая книга мне тоже безумно понравилась! Великолепная детективная и любовная линия, настоящая дружба и опасные приключения. Продолжение вызвало бурю эмоций. Слог у автора по прежнему легкий, а сюжет динамичный. Время с книгой пролетает незаметно!
Лично я опять проглотила за вечер) Теперь очень-очень хочется узнать продолжение))) Советую для нескучного вечера)
Огромное спасибо Матильде Старр за такое впечатляющее продолжение