6 февраля 2023 г. 21:24

5 Дворцовые интриги и десант - это мощно...

Я с нетерпением занырнула в третью часть, и это было восхитительно.

С каким же нетерпением я ждала выхода каждого следующего кусочка истории. И как же радовалась каждому продолжению. Это невероятно, шикарно и захватывающе. Третью часть читала на одном дыхании. В принципе как и первые две части. Я в полном восторге. К героям прикипела всей душой.

В этой части нашлось место всему: и приключениям, и интригам, и нежности, и испытаниям, да и много чему еще. Герои раскрылись полностью и со всей своей безбашенностью и кодексом чести окончательно покорили мое читательское сердце.

Мелани и Эрих не стали другими, но то как они подстраивались друг под друга, как учились находить компромисс и договариваться - дорогого стоит.

Второстепенные герои интригуют, ощущаешь их как часть своей команды и поэтому переживаешь за них вместе с Мегерой.

Бракованный навигатор! А какие же шикарные повороты в повествовании! Угадать просто невозможно, но как же это круто все прописано. Я прожила эту захватывающую историю вместе с героями.

А какой красивый финал! Я читала конец, а в это время улыбка не сходила с моих губ. И хоть мне не хотелось прощаться с героями, но я была очень рада, что их история имела именно такой финал.

Однозначно стоит читать эту драйвовую историю, в которой нашлось место и нежности, и веселости, а так же весьма серьезным и непростым вопросам.