13 февраля 2023 г. 12:17

5 Ириска на двоих

Пандемия накрывает весть мир, аэропорты закрываются, вывозные рейсы пугают ещё сильнее и наша героиня решает остаться на цветущем Кипре, а не мчаться в холодную Москву.
Однажды ночью в её временное убежище вламываются... Золотой дракон и наглый кот! Нет, это не фентези, но как ещё их назвать если один заманивает и все время трётся, а другой смотррррит золотом своих глаз
Как эта троица будет уживаться на одной территории и что из этого получится спойлерить не стану. Очень рекомендую к прочтению. Финал вас не разочарует
В тексте есть: Очень-очень горячие сцены 18+, греховный торт, одни золотые плавки с загадочным происхождением и яркий, вкусный, сочный остров любви! И КОТИКИ!

"Десять лет назад я бы согласилась, только взглянув на них. Как можно не отдаться таким красавчикам? Женская гордость загрызет. Собрать в свою коллекцию эти загорелые дочерна плечи и прямую челку, падающую на глаза. Эти жилистые руки с длинными пальцами и сухой твердый живот, аккуратно расчерченный на квадраты будто в комиксах.
Тьма и золото, порыв и скольжение, хрипотца и мурлыканье.
Как можно отказаться?"
#ЛШ_СЛюбовью