16 февраля 2023 г. 22:49

3 #рецензииненужензаголовок

Вот что интересно. Сначала я подумал, напишу-ка рецензии на все 11 книг серии так же как писал сам автор. То есть буду в каждой следующей рецензии повторять текст всех предыдущих, ну а вдруг на седьмой книге я не знаю, что происходило в предыдущих шести. А потом ещё и начну повторять по нескольку раз фразы из одной и той же рецензии, чтобы было понятно. А потом я понял, что если уж я сам половину из 11 книг пролистал мимо из-за этих самых повторений, то и рецензии будут читать так же (если их вообще кто-то читает, Господи зачем я это пишу, кому это надо). Вобщем то все 11 книг это настолько клишейное фэнтези от которого сводит зубы. Почему я это прочитал? Понятия не имею))) После третьей книги я перестал читать нудные и бесполезные описания замков, леса и изнасилований. После пятой книги скучными, пространственными и бессмысленными стали диалоги героев. К одиннадцатой мольбы некоторых персонажей о смерти стали не такими уж отталкивающими. Так что делайте выводы. А я пошел дальше, искать фэнтези по-лучше)))