18 февраля 2023 г. 10:10

4.5 «Самые важные отношения - те, в которых вы проснулись сегодня утром»

«С тобой я дома» - книга о том, как отношения начинаются, развиваются и заканчиваются. О прекрасном времени влюблённости и трудностях, которые редко кому удаётся обойти. О душевных муках расставания и боли развода. И об одиночестве, которое «хорошая штука, когда есть кому сказать, что одиночество - хорошая штука».

Я редко читаю книги со стикерами и пометками, но это как раз тот случай. Мне хочется поделиться всем, что я отметила для себя, что во мне отозвалось. Но не стану этого делать. Потому что каждый из нас на разных этапах отношений и каждому отзовётся своё.

Читайте эту книгу и Ольга Примаченко докажет вам, что быть в одиночестве - нормально, перебирать и не хватать первого встречного - тоже нормально. Подскажет какими словами не стоит бросаться во время ссоры, расскажет как пережить расставание без всяких «Соберись, тряпка!», а бережно к себе, разрешив прожить все рвущиеся наружу эмоции.

Книга о том, что отношения двоих - это дом, где можно быть самими собой, где царит спокойствие и уют, что идеальных отношений не бывает, в страсть-буря-пожар только на начальном этапе.

Эта книга для всех - для тех, кто в поиске, для тех, у кого все сложно, и для тех, кто переживает разрыв. Однозначно рекомендую. Кстати, аудиоверсию озвучивала сама Ольга и ее невероятно приятно слушать.