26 февраля 2023 г. 04:25

5 Спойлер Добро пожаловать в рай для женщин

Только из-за названия я решила прочитать эту книгу, ии это было неожиданно забавная трилогия. Я честно вообще ни чего от неё не ждала,думала будет бред сивой кобылы. Ноо как я ошибалась. Это было повторюсь,забавно,весело и неожиданно от слова совсем. Думаю такую историю должен прочитать каждый,особенно если у вас плохое настроение.
➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷➷
Ваша жизнь скучна и однообразно?
Мужики напоминают парнокопытных?
Хочется заботы,внимания и ласки?
Добро пожаловать в мир Тэймар, рай для женщин,где мужчин наказала богиня за неправильное отношение к женщинам и сократила их число.

Все по порядку☟

Главная героиня Аля во сне путешествует в другой мир Теймар и наблюдает со стороны за жизнью Эльфийской семьи. Но в один из дней все идёт не поплану и её душу засасывает в тело дочери владелицы Теймара. И она оказывается мягко говоря не подарком. Да и мир этот просто рай для женщин,мужчины им поклоняются,оберегают, на руках  носят. Вообщем найти мужчину мечты легко,но есть проблема одного нельзя как минимум 10.Из-за дефицита женщин у них многомужество.
Так же там проживает 5 расс Орки, Драконы,Оборотни,Демоны и Эльфы. В один из дней   нашей героине объявляют о том ,что она  должна обручится с   10орками. Так и это ещё не все. Во время священного обряда она должна соедениться со всеми законными мужьям на алтаре и принести клятву.
В свою очередь братья должны подготовить сестру к обряду  и по этому вместе с ней проходят подготовительный обряд. А их к слову 6. И тут начинается самое интересное. Во первых братья понимают,что это не их сестра Так ещё и она для троих из них является истинной парой. Но наша героиня очень умная и оригинальная.

.·:*¨¨*☆..

Подведя итог могу сказать,что книги оказались горячими особенно первая,и очень смешными,местами шокирующие и забавными.А так же автор совместила не совместимое.  Я честно смеялась в голос от этой истории,крайне необычная фантазия автора. Описала рай для женщин.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!