26 февраля 2023 г. 20:27

4 Когда на арену выходит любовь - бессмысленно подчиняться правилам

А вы верите в волшебство️?!

Эта история фантасмагорична, неспешна и детализирована. Ты погружаешься в неё с широко распахнутыми глазами, не торопясь. А за твоё внимание она щедро окутывает тебя сильнейшими магическими тайнами и иллюзиями и погружает в загадочный мир неподражаемого цирка.

Это нечто совершенно новое, мной ещё не пробуемое доселе на вкус.

Мне понравилось!

Сочетание реального и вымышленного в одной плоскости. Читаешь, а будто смотришь фильм по мотивам Гарри Поттера или Иллюзионистов.

И если учесть, что данная книга является у автора дебютной - это определенно успех!

Эрин Моргенштерн - американская писательница 1978 года рождения и ничего общего с Моргенштерном она не имеет, надеюсь

The Night Circus

Действие происходит в Лондоне XIX века в Цирке Сновидений, где каждый черно-белый полосатый шатер - это роскошь и волшебство.
Цирк исчезает и появляется, когда ему заблагорассудится. Он не нуждается в рекламе. Он открывается после заката, а закрывается на рассвете.

И пока люди сюда приходят просто поглазеть и провести досуг, никому в голову не приходит, что в этом огромном мире фантазий есть свои правила, законы и договорённости, способные лишить человека жизни!!

Не по своей воле два самых сильных волшебника будут втянуты в поединок, где выжившим остаться может лишь один.

Но, когда на арену выходит...

ЛЮБОВЬ!️

Бессмысленно подчиняться правилам.