neraida

19 января 2014 г. 15:43

Как же все-таки замечательно, что существует Флэшмоб. Без него вряд ли когда-нибудь я бы прочла эту книгу.
Она очень искренняя, светлая, добрая и сильная. Книга о детских страданиях и мечтах. Но при этом она не давит на читателя и на его сострадание. Она цепляет именно своей искренностью.
Каково приходится детям, которые с трудом могут ходить и мечтают (очень-очень) стать чемпионами по плаванию, каково заново учиться ходить и терпеть боль, которая обязательно приведет к излечению. А такие дети так же играют, так же смеются, так же любят и завидуют, . Они абсолютно такие же. И как замечательно, что есть люди, которые дают им это почувствовать и дарят им веру в себя.
Прекрасная книга. Небольшая, но сильная. Советую всем.

Огромное спасибо Anna_Shell_ за совет во Флэшмобе-2013! Без тебя вряд ли когда-нибудь натолкнулась бы на эту книгу.

очень искренняя, светлая, добрая и сильная

Да, очень хорошая книга. У меня с детства.

Такие книги НУЖНО читать в детстве. Меня вообще оочень впечатлило) Сердце аж билось сильно-сильно, когда читала

Я безумно рада, что тебе понравилась книга!) К сожалению, она и правда незаслуженно забыта.

именно поэтому не могла не написать рецензию. Пусть о книге узнает больше людей.