brunetka-vld

27 февраля 2023 г. 17:35

Завершение истории нестандартной парочки Дона и Рози. Вполне предсказуемо было предположить, что их сын родится необычным, и многое возьмет от отца. И в школе и в обществе он будет этакой белой вороной, как и сам Дон когда-то в детстве. Переезд обратно в Мельбурн и смена школы, круга общения еще больше подчеркивает необычность и непохожесть Хадсона на других детей. Когда речь пошла о том что, воспитанием и досугом сына по большей части, я подумала о, сейчас начнется основное веселье, и не ошиблась. Хотя с одной стороны, временами мне было очень жаль мальчика. Дон подошел к процессу со всем своим прагматизмом и расчетливостью, только вот он порой забывал о том, что общается со своей маленькой копией.Дон любую проблему или значимое для него дело воспринимает как проектЮ, и приступает кк нему применив все свои знания и опыт, что иногда даже пугает))
Самым разумным и взрослым здесь оказался сам Хадсон. Он смог побороть свои страхи и решить часть проблем обратившись к дедушке,к друзьям родителей. Он очень здраво рассуждает о дружбе, предательстве.
Ну и конечно очень важный момент как раскрыта тема аутизма, их социализация в обществе.если честно никогда с этим лично не сталкивалась и потому не задумывалась над этой темой.