28 февраля 2023 г. 00:55

5 Спойлер Дилогия моего сердца

Ну что же начнем . После прочтения первой книги , я так хотела взяться за вторую , но я себя ограничивала и вот середина февраля , книга началась читаться . Хоть эта часть у меня читалась медленнее чем первая , но она нечем не хуже . Первые главы уже приведи меня в хаос в моей голове была разруха . Но что было дальше , иногда мне кажется что мне надо после книг брать и покапать новые части мозга , чтобы он хоть чуточку работал, а про сердце я вообще молчу надо полностью менять . Автор все больше и больше меня покоряет своей работой , то насколько это прекрасно и продуманно . После того как я узнала, что вторым рабом оказался Карс , который на самом деле Чарльз , я уже думала , что меня не чем не удивить . Но НЕТ СТЕЛЛА ТАК решила поиграться со мной . Увидев строчку о смерти Джексона , я думала что умерла вместе с ним . Я ещё страниц 100 не могла отойти и просто кричала: НЕЕЕЕТ  ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕЕЕЕЕЕТ . А как я рыдала это что-то с чем то . И вот наш Блэк-Джэк восстаёт и пошла мясорубка . Эти страницы как в тумане , столько попыток , столько теорий о прекращении игры , и они это сделали . Но Чарльз , я прям не могла сердце разрывалось от последней главы и от того что Элис пришлось расстаться с ним , я просто чувствовала себя также как и она в тот момент . Конечно , я рада что книга окончилась так , хоть и в конце мв не узнаем о судьбах других полюбившихся мне героев( например , Хок и Бастион ), я уверена , что у них все хорошо . Книга меня покорила и пленила в свои сети .