28 февраля 2023 г. 17:10

История не новая: фальшивые отношения, второй шанс (бывшие друзья), взаимовыгодная сделка.
Тай - главная героиня, перфекционистка, умная девушка, которая ведет бизнес со своей сестрой-близнецом.
Беннет - бизнесмен, ловелас и бабник с плохой репутацией, которая мешает ему заключить сделку.
Тай и Беннет знают друг друга еще со времен старшей школы, но обстоятельства вынудили их ненавидеть друг друга, хотя сразу было понятно, что что-то здесь не так.
Чтобы спасти сделку Беннет предлагает Тай стать парой, что для девушки так же выгодно.
Отношения развиваются быстро, но не стремительно. Драмы как таковой (стекла) нет. Да есть повороты, но они вполне логичные и не вызывают чувства «ну зачем?». Есть вставки из прошлого, всего главы 3-4.
Очень понравилось, что Беннет не стал ходить вокруг да около, а сразу обозначил свои чувства так сказать. Немного напрягало отношение Тай в конце, но там тоже все можно объяснить и понять обиженную девушку.
В целом книга понравилась, давно не читала историй, в которых нет моментов, когда ты сидишь и думаешь «ну сколько же можно-то». Все красиво, мило, иронично. Диалоги главных героев саркастичные, ближе к середине уже возникает чувство, что да, они знали друг друга много лет и были друзьями.
Я все ждала когда же сестру выставят злодейкой, но нет, не дождалась.
Сцены 18+ есть, не одна. Но прописаны хорошо и не возникает чувства «заканчивайте уже».