5 марта 2023 г. 13:39

4 "Как я стал интеллигентом, читая книги, а не смотря 'Дом-2': приключения обычного читателя"

Дорогие друзья, я не могу не поделиться с вами своими мыслями о книге "Трансерфинг реальности" от Вадима Зеланда. Это действительно удивительная книга, которая заставляет задуматься о том, как мы взаимодействуем с миром вокруг нас.

Одна из моих любимых цитат из книги: "Как только ты начинаешь действовать, все остальное приходит само." Это настоящий вызов для всех нас, чтобы перестать ждать, когда жизнь принесет нам успех и начать действовать в настоящем моменте.

Но давайте не забудем о юморе! В книге также есть удивительные фразы, которые заставят вас улыбнуться, например: "Не стоит паниковать, пока ты не уверен, что это твой последний шанс."

Так что, если вы хотите изменить свою жизнь и узнать больше о том, как перестать бороться с реальностью и начать взаимодействовать с ней, я настоятельно рекомендую прочитать "Трансерфинг реальности" от Вадима Зеланда. Это книга, которая может изменить вашу жизнь!