book_homa

6 марта 2023 г. 06:56

4 "В преддверии Нового года, может случится все что угодно, даже другой мир!"

Ты ждёшь Нового года, чтобы насладиться праздником и временем с родными, а если тебя лишили всего?
Главная героиня Инна сталкивается с предательством мужа, и ее подруга вытолкнула развеяться и не предаваться унынию? Результат вышел неожиданный - другой мир!
Героиня пребывает в шоке, одна непонятно где, ещё и замерзнуть можно, пуховик не поможет. Ещё и драконы всякие чудятся!
Судьба на ее стороне: и помощь находит, и работу во дворце. Кулинарные навыки Инне очень пригодились.
Героиня встречает своего работодателя герцога Эйнара Фьёрда, знакомство вышло очень необычным. Честное, непринуждённое общение, не соответствующее титулу. Да и он оказывается не так прост!
Инна пытается быстро адаптироваться к новому миру и не раскрыть, что она из другого мира. В этом она молодец!
У героини выходит насыщенное пребывание в новом мире, так что нет времени переживать о прошлом: неприятности от недоброжелателей, настойчивые поклонники, непонятное притяжение к тому, к кому не следует, ну и работу выполнять надо.
Героиня упряма, смела, добра, не даст спуск обидчику, будет бороться до последнего, но порой в своих чувствах ей было сложно.
Она же хотела, чтоб "искрило", она получила в полной мере!
Книга читается быстро, интересно наблюдать, как героине в новом мире и какие приключения ее ждут.
Любовь вышла быстрой и стремительной, но мне понравилось.
Конец истории меня удивил! Этого я точно не ожидала для злодея! И подумаешь: "Вот это бумеранг!" Зло наказуемо, а любовь появляется тогда, когда не ждёшь!
Спасибо автору за яркую книгу из цикла "Девочки не промах!" Главная героиня удачно попала в другой мир! Буду и дальше читать дальше!