6 марта 2023 г. 15:38

5 Слёзовыжималка в конце!

Начиная книгу, я думала что это будет лёгенький роман о любви. Но должна же я была догадаться с начала, что это абсолютно не так или нет? Нет, я не додумалась...
Роман начинается в самый нелюбимый день главной героини. Её шрамы напоминают ей об этом дне... Она ссорится с отцом и неожиданно встречает его. Мило, да?

•БЕН ДЖЕЙМС КЕССЛЕР. Родился 4 июля. Рак ♋. В начале ему 18 лет. У него есть братья: Иен и Кайл. Начинающий писатель. Очень импульсивный парень. Серьёзный и (спойлер) немного травмированный жизнью. Меня почти до конца не цеплял. Но после его книги, я его полюбила. •ФЭЛЛОН О'НЕЙЛ. Родилась 25 июля. Лев ♌. Тоже 18. Зелёные глаза. Бывшая актриса. Живёт со шрамами. Неуверенна из-за них. Мне её было жаль больше всех. Всё время за неё болела и переживала. Её отец Донован О'Нейл - знаменитый актёр. •ДЖОРДИН. Невеста Кайла. И нравилась и бесила (прочитайте и поймёте почему). Как она посмела? •ОЛИВЕР. Племянник Бена. Родился на Новый Год (как и я).

Эта история заставила меня плакать бессчётное количество раз. Она разобьёт ваше хрупкое сердечко. Сначала вы почувствуете крылья за спиной, бабочки в животе, потом всё начнёт ломаться и катиться вниз... в пропасть.
Я не первый раз чувствую ревность в книгах этого автора. За это я почти возненавидела героя и автора. Но так было нужно.
И когда вы дойдёте до книги Бена (ближе к концу) - вы не сможете удержать слёзы, как и я.

Мне нравилось как Бен любил. Всей душой и сердцем, телом. Страстно и безвозмездно. Отчаянно. Он умел любить. Этим меня и покорил.

Душераздирающая тайна ждёт вас в конце.

История о настоящей любви, о судьбе и о людях, которые в ней замешаны.
Незабываемая история любви между писателем и его неожиданной музой.