11 марта 2023 г. 13:55

5 Любите погружаться в виртуальный мир? Так знайте - это опасно! В любое время может пропасть грань между реальностью и игрой!

Самоубийство школьной учительницы. Странные ученики. Скрытные учителя. Что прячется за школьными стенами? На дело отправляется следователь и всё оказывается страшнее, чем выглядит на первый взгляд. И какую роль во всём этом играет экспериментальная игра "Спарта"?

Но!
Здесь давайте без спойлеров!
...
Приоткрою вам секрет этой книги - она появилась после сериала! И этот сериал меня покорил! Динамичный, великолепно подобранные герои, напряжение на протяжении каждой серии!

Конечно, я не могла пройти мимо книги!

И, знаете, она оказалась не хуже. Не испортило впечатление даже то, что я уже знала чем всё закончится! Книга идеально подойдёт тем, кто не хочет тратить время на просмотр восьми серий. Она написана довольно простым языком, в ней хороший шрифт. Это 285 страниц нескучного текста, который целиком передает характеры персонажей,  сюжет, главные мысль и идею.

После прочтения остаётся приятное послевкусие справедливости. В жизни каждый получает то, что заслужил!