masha-ust

26 января 2014 г. 17:36

Книга очень впечатлила Талантливо описаны все интриги крупнейших корпораций.
Адам Кэссиди очень хороший человек, который занимаясь таким отвратительным делом, как шпионаж, все равно оставался человеком чести, его постоянно получила совесть, его было искренне жаль. Я очень расстроилась, когда умер его отец, самое ужасное это то, что он не смог с ним попрощаться, а последние слова, сказанные сгоряча отцу были очень грубыми:

Посмотри на себя - Внутри меня будто поезд сорвался с рельсов, не остановишь.- Ты всегда говорил, что мир делится на победителей и неудачников. Так вот можно тебя спросить: а ты кто? Кто ты?

Адам на самом очень любил своего отца, хотя и был лишен каких-либо искренних проявлениях заботы, со стороны своего папы.
Очень приятным и добродушным героем оказался Антуан, вышедший из тюрьмы и следящий за отцом Адама.
Сюжет книги сильно удивил. Концовка и развязка становится огромным удивлением, такого просто невозможно было ожидать! Становится очень жаль Адама.
Единственный минус книги, полное отсутствие какого-либо конца, очень интересно, что будет дальше с нашим героем.
Прекрасная мастерски написанная книга