13 марта 2023 г. 23:05

4 До жути страшно,и до жути интересно

Рецензия на книгу "Морально сомнительные" - Вероника Ланцет.

"Зачем кому-то убивать, не испытывая волнения от того, что его поймают?"

Книгу я прочитала, но я не знаю как её оценить. С набором эмоций в моей голове просто не справится. Я восхищаюсь смелостью автора. Какую уверенность надо иметь, чтобы написать такие "довольно жуткие" сцены в книге. Я скажу честно мне было страшно до дрожи в теле когда я начала читать,меня зацепила необычность сюжета ведь не каждый раз прочитаешь что-то такое: Убийца-социопатка.Главный комиссар полиции Нью-Йорка.Что может пойти не так? Самый важный вопрос в этой книге. Автор изначально предупреждает что слабонерным эта серия не подойдёт,с теми сценами в книги от которых бросает в обморок в прямом и переносном смысле этого слова.

Так книга интересная, события раскрываются постепенно, есть загадка, что заставляет читать и читать. Эта история, где именно девушка влюбилась в парня и завоевала его так, как считала возможным. Знакомство их было прям очень горячим, и вы можете его узнать в приквеле «Меня зовут Пинк», поэтому читайте по порядку книги, чтобы всё понимать. Это книга переплюнула "50 оттенков серого" и Рину Кент разом,читать и совету и не советую одновременно.

Моя оценка: 7/10