Ryazanceva

14 марта 2023 г. 16:39

Такута - патологоанатом. Неплохая профессия для того, кто может видеть прошлое людей, прикоснувшись к ним… Уже много лет он скрывает свой дар, чтобы люди не считали его изгоем. Но однажды на его стол попадает девушка, погибшая в бою с чудовищем. Коснуться её - значит открыть неизведанное в мире, где ничего необычного не происходит.

Решится ли Такута разбудить свои способности? Увидит ли он в звере отражение себя или, посмотрев вокруг, поймёт, что уже давно окружён монстрами?

Эту книгу мне прислала Барбара с автографом и я начинала ее читать не олин раз, и всегда ее откладывала.

Поняла что для этой истории, нужно особое настроение. По крайней мере для меня сыграла особую роль, время года и мое настроение.

Недалеко от города в пещере живет чудовище, которое уже несколько лет пытаются убить лучшие войны, но еще никому из них не удалось вернуться живым...

Такуте, на стол попадает девушка воин Мо, погибшая от лап чудовища. Такута решается узнать все о произошедшем и самом чудовище.

Автор поднимает очень важные и актуальные социальные проблемы.

Здесь вы не увидите детального прописанного мира, но зато есть отлично раскрытые герои. Они все очень разные, и настоящие.

Повествование от лиц разных герое помогают взглянуть на происходящие со всех сторон, чтобы определить кто тут настоящее чудовище.

После прочтение над книгой можно поразмышлять. Каждый читатель найдет в ней что то свое, ти сделает свои выводы.