15 марта 2023 г. 09:13

Когда читал, то ностальгия пробила. Особенно когда автор рассказывает про пьянки. Ну и свои попытки соблазнить приглашенных на эти мероприятия девиц. У меня ведь тоже похожее произошло. Полтора часа обжимацев вместо секса в первый раз. У меня, правда, партнерша была не сильно опытная, Да и пьяны были оба. Сильно. Из-за этого нас и потянуло на приключения. Правда, когда протрезвел, то сильно удивился, глядя на «подругу». Страшноватая она была. В трезвом виде я бы ее наверно проигнорировал. А фраза «плохо пахнущее, грязное, туманное, голодное утро» напомнила мне, как в середине девяностых, когда учился в университете, то зимой пару раз ездил в студенческий дом отдыха. Там нас такое каждое утро ожидало. После суток пьянства. Плохо пахнущее — ну если душ один на весь этаж. Грязное – в номере убирались после отъезда. Туманное — мучительно вспоминаешь, а чем конкретно занимался прошедшие сутки. Голодное — когда завтрак проспал. Накануне пообедал, а вместо ужина началась пьянка. Спасибо автору, что в его жизни было подобное и он об этом рассказал.