15 марта 2023 г. 17:32

5 Дракон - милашка!!!

Продолжение любимого цикла. Всё так же интригующе и интересно. Живые герои и новые опасные ситуации!

•СИДНИ СЕЙДЖ. Я говорила, что она - полиглот? Я тоже хочу быть такой умной. Я вижу в этом воплощение моей заветной мечты, знать много иностранных языков... Подвержена логике, сначала думает потом делает. Мне нравилась. Сильная, смелая красивая. Отец: Джаред Сейдж. •ЗОЯ СЕЙДЖ. Младшая сестра Сидни. Бесила раньше и сейчас. Жаль её за наивность. •АДРИАН ИВАШКОВ. Учится в колледже Карлтон, на отделении искусства. Идеальный парень, если бы бросил курить и пить (не дождёмся). •ЖАКЛИН ТЕРВИЛЛИНГЕР. Учитель в колледже Амбервуд, где "учится" Сидни. Очень заботливая и добрая. Есть 13 кошек.

Как бы я хотела кого-нибудь вроде Адриана, чтобы он также посещал мои сны, как он в книгах. Мечтательно.

В этой книге вас ждут: дракон, ведьмы, ковен, магия, чёрная магия, магические татуировки, вампиры, охотники на вампиров, вампиры-стражи, стригои - убийцы-вампиры, алхимики и просто интересные персонажи, мир и конечно же сюжет!

Здесь было больше пары Сидни и... Что мне понравилось, было больше любовной линии. И конец - шикарен.

История о запретной любви. История о том, как нам всем тяжело переступить через свои предрассудки, личностные преграды и стереотипы на пути к чему-то действительно важному. Ну и просто, интересная история о фэнтези-мире вампиров (и не только), полном приключениями!

В книге этой - нет минусов. Мне как всегда нравится всё, что пишет этот автор. Браво! Советую! Срочно читай!