LanaFox_Books

16 марта 2023 г. 10:02

Любовь или нездоровая привязанность? Что общего у юной певицы и бывшей звезды спорта? Все ли так очевидно в этой жизни?

Джек - некогда популярный боксер, который оставил карьеру ради семьи. Теперь хочет тихого счастья, без влипание в сомнительные истории и алкоголя. Он стал совсем другим, но еще не знает, что скоро жизнь перевернется с ног на голову.

Мира - талантливая и красивая девушка, известная как Белладонна. Она ведет себя как стерва, уверенная, наглая и дерзкая. Но кто знает, что скрывается за этой маской? И маска ли это…

Скажу так, история мне понравилась. Читается легко, не хочется останавливаться. Много драматичных моментов и неожиданных сюжетных поворотов. Мне кажется, что книга подойдет практически каждому. И любителям спорта, и музыкальным фанатам. Автору удалось угодить всем.

Когда-то я засматривалась фильмом «Бой с тенью» и обожала главного героя Артема Колчина. Может быть кто-то еще помнит такой фильм. Именно поэтому за книгу взялась не раздумывая и не пожалела ни капли.

Я пробовала предположить как закончатся те или иные моменты в книге, но не получалось. Каждый раз автор удивляла новым витком истории и неожиданным разрешением. А какой финал… Черт возьми, хотелось рыдать с одной стороны от боли, а с другой от облегчения.

«Буду с тобою в радости и в минуты слабости.

Буду без тебя грустить, и в любви и в ярости.

Как же тебя отпустить, если что не так, прости.

Буду с тобою кем захочешь, только не уходи»