16 марта 2023 г. 18:26

5 Так трогательно

Мне очень понравилась эта книга. Каждая глава, каждая страница так понятно рассказывает. Читаешь книгу так, будто смотришь фильм, вот правда. Каждый диалог представляется как момент из фильма.
Книга, конечно, на 18+ не тянет, максимум 16+. Но она просто потрясающая! В некоторых моментах я чуть ли не плакала, хотя меня, на самом деле, книги мало трогают за душу. Но эта просто восторг!!!
Столько всего можно пережить, когда читаешь эту книгу! Такой набор чувств: радость, грусть, раздражение, злость, разочарование, неприязнь и многие другие.
Конечно я была разочарована тем, что все шло не так как мне хотелось бы (что, собственно, логично для книги). Я надеялась, что Нина в итоге будет с Джеффом, Дафна с Итаном, Беатрис с Коннором, а Сэм с Тедди, но получилось иначе. Этим я и разочарована. Столько разбитых сердец, и каждый не определился кто ему дороже.
Под конец книги я усмехнулась и подумала о том, что было бы хорошо, если бы эти 9 человек сели в одну комнату и поговорили бы о том, кто кого любит. Потому что это даже реально смешно: я люблю тебя, ты любишь ее, она любит третьего и так со всеми. Никто не может определиться.
Но я довольна книгой.
Жду с нетерпением 3 часть. Очень интересно, чем всё-таки это все закончится.