19 марта 2023 г. 20:11

4 Это эффект плохого парня. Девчонки либо спасти его хотят, либо решили, что у них иммунитет против его трюков

Весной у меня частенько случаются мимолетные романы. Я влюбляюсь.Бросаюсь в омут с головой. Горю всем сердцем пару дней. А после перегораю, и любовь, как водой смыло.

«Мое прекрасное несчастье» оказался одним из таких романов, бестселлеров,  кстати. Увидев трейлер к экранизации книги, я заинтересовалась. Заказала книгу. И пока книга ехала до меня, прочитала в электронном формате.

В центре романа красавец-сердцеед и ничем неприметная девушка-простушка. Между этими двумя противоположностями завязывается дружба, перерастающая, в итоге, в нечто большее. Где то мы уже о таком слышали, верно?

«Мое прекрасное несчастье» рассчитан на юных девочек.  Однако, не смотря на примитивный язык, в принципе, в этом вся изюминка литературы young adult-читаешь будто дневник подростка, и банальный сюжет, над некоторыми моментами я недоумевала, роман был проглочен мною за пару дней, а главные герои влюбили в себя.

Рекомендую тем, кто хочет отвлечься и ищет легкое, не грузящее проблемами чтиво на пару вечеров.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!