20 марта 2023 г. 06:45

2 Если думать, что это фанфик, плохо написаный фанфик-то сойдёт

Я прочитала 75% книги, но думаю уже могу поделиться своим впечатлением.
Главная героиня школьница, всю жизнь живет с мамой без отца в один момент мама погибает и она не находит ничего лучше, чем притворятся будто бы её мать жива, она скрывает эту информацию от всех и продолжает спокойно посещать школу.
На жизнь она зарабатывает работая стриптизершей. Её всё устраивает, она живет себе спокойно, приходиться постоянно работать, чтобы не умереть с голоду, но она выживает, пока не появляется Каллум, состоятельный мужчина который говорит, что он будет её опекуном, утверждая будто бы она дочь его друга который недавно погиб и как раз перед смертью узнал о существовании родного ребенка, она всё отрицает, отказывается от всех его предложений, но в конечном итоге ему удается уговорить Эллу жить вместе с его семьей и с этого момента начинается ПИЗДЕЦ

Почему пиздец? Сейчас узнаете
Во-первый диалоги между героями ужасны, ощущение будто бы их составляла 11 летняя девочка.
Во-вторых, как всегда в книгах, парень весь такой альфа Ведёт себя как бед бой, все девушки на него вешаются, только....... Парней там аж 5 штук и все они ведут себя абсурдно, но как я поняла гг будет Рид такой весь холодный мальчишка.
В-третих, что она делает когда этот же Рид унижает её практически всю книгу? Правильно! течёт по нему и добивает то, что это началось с самого начала как только она его увидела
В книге нет ничего интересного, никакого намёка на химию между гг. Очень напоминает фанфики которые я читала лет в 13, не пойму почему тау много отзывов хороших. Не советую. Лучше потратьте своё время на Дженифер Арментроут или же Мона Кастен. Даже Пенелопа Дуглас будет лучше!!!!!