20 марта 2023 г. 13:50

4.5 Головокружительно быстрый роман о зависимой любви

Захотела почитать из-за горячего трейлера экранизации. Книга несмотря на свою простоту - мне понравилась даже очень. Читается быстро - в два счёта. Быстрое повествование. Лёгкий, незамысловатый сюжет. Местами банально, но мне нравится и я не буду придираться!

•ЭББИ ЭБЕРНАТИ. «Счастливые Тринадцать; Голубка». Родилась в Неваде. Рыжие волосы. 19 лет (конец). Отец: Мик. Переехала ради новой жизни без прошлого. Немного бесила своими решениями, но к концу - нравилась. •АМЕРИКА МЭЙСОН. Лучшая подруга, с которой она переехала вместе. Идеальная девушка! Обожаю. Встречается с •ШЕПЛИ (кузен Трэвиса). •ТРЭВИС МЭДДОКС. Родился 1 апреля. Овен ♈. Весь в татушках. Бабник. Дерётся в уличных боях за деньги. Мне нравился. Но слишком часто пускает в ход физическую силу. «Бешеный Пёс». Отец: Джим. Мать: Диана (умерла). Братья: Томас, Трентон, Тайлер и Тейлор (близнецы). •ФИНЧ. Гей. Обожаю этого парня. Самый лучший друг героини.

Минус: слишком быстрое развитие событий, теряется ощущение времени.

Грустные моменты расставания нравились (люблю стекло), даже всплакнула.

Это - история самой страстной и самой зависимой любви. Любовь такая, что жить без неё не можешь. История о том, как чувства меняют главного героя. Книга, над которой не надо думать.
Советую всем, кто хочет чего-то лёгкого или просто отвлечься. Сцен 18+ почти нет.