20 марта 2023 г. 23:29

3 Сойдёт.

Когда бралась за эту книгу,ожидала гораздо меньшего.Думала,что будет скучно и неинтересно читать.Книга превзошла мои ожидания.Для такого типа книг,было что-то неожиданное.Я думала,что будет что-то вроде Новы Рен Сумы.С кучей загадок и в конце нас оставят с кучей вопросов.Но к концу книги никаких вопросов вроде не возникло.Я первые страниц 50 была в шоке,что мне,действительно,было интересно читать это.Я думала,как обычно,заезженный роман.Хотя,по сути,тема кажется избитой.Однако,за счет того,что у автора приятный слог,было интересно и легко читать.Книга на один раз почитать и скорее всего больше не вспомню о ней.Немного бесила главная героиня

спойлер
Ей объяснили,почему скрывали от нее правду и она всё-равно ныла.Однако всё-равно какое-то сопереживание было

Герои не полностью раскрыты(кроме Эллы),про остальных можно было бы рассказать поподробнее.

спойлер
С Кристианом все так же завертелось слишком быстро,она открылась просто первому мальчику,почти ничего не зная о нём.Да и он тоже можно сказать начал встречаться просто с левой девочкой

Не очень понравилось,как описаны чувства любви персонажей.Все произошло слишком быстро и неестественно.Можно было побольше времени уделить отношениям.
Первые 100 страниц нас держат в чистом неведении,ничего не понятно,ждем ответов на вопрос,всё слишком затянули.Только после 200 страниц стало всё более-менее понятно.

спойлер
Коротко описана встреча с матерью,можно было так же уделить больше времени.

Хорошо описаны чувства переживания Эллы,ей предстоит отправиться в путь совсем одной без близких людей.

спойлер
С деньгами,но и их украдут

Очень интересно наблюдать,как Элла выкручивается из разных тяжелых ситуаций,в которые попадает.Интересно то,что она всегда находит выход.

спойлер
В конце стало даже жалко ее настоящую мать.Но я так и не поняла,почему она убивала людей.Из-за того,что её заставлял муж?

В некоторых моментах было в принципе интересно,книга оказалась лучше,чем я ожидала.

Когда я окунаюсь в чужие проблемы,мои собственные отступают на второй план.
Мир гораздо больше,чем мне представлялось,жизнь намного разнообразнее моего мизерного существования.
Живи каждый день так,словно он для тебя последний ,потому что когда-нибудь наступит последний день
Раньше мне казалось,что я люблю его,но я понятия не имела,что это значит,потому что не представляла,как другой человек может вызвать желание открыться ему.
Такого сильного,храброго и замечательного человека,как ты,я еще никогда не встречал.