Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

21 марта 2023 г. 16:04

Ну как минимум это было очень интересно и крайне весело. На мой взгляд слишком серьезно относиться к данной книге не стоит, иначе потеряется то особое очарование любовно-фантастических романов с вампирами в главной роли.

Да, мне понравилось. Книга написана очень легким, увлекательным слогом. Сюжет не провисает и всегда что-то происходит, а уж рубило во второй половине книги напомнило мне боевики из 2000-х годов, когда крутой главный герой расшвыривает всех, уворачивается от всех пуль и выходит победителем из схватки.

По сюжету главная героиня Кэт рождена наполовину вампиром, наполовину человеком. Она имеет увеличенные физические способности, такие как сила, ловкость и т.д. Также она имеет мать, искренне ненавидящую вампиров, т.к. один из них изнасиловал ее и в итоге на свет появилась Кэт. Иногда, читая про мать Кэт в сюжете мне иногда виделась картинка, как она (мать собственно) стоит с большим крестом и орет "Покаааайсяяяя".

Кэт убивает вампиров. Они не чувствуют в ней вампирскую кровь, потому спокойно подпускают к себе, а она их за это убивает. Но потом на ее пути попадается Кости и в книге появляется много секса. Не, серьезно, его было даже слишком много. Под конец я даже начала закатывать глаза на эти сцены с мыслями: "Ну снова...".

В процессе книги будет много мочилова, кровавых сцен, естественно вампиров, повторюсь опять же, секса, ну и экшена. Также книга не лишена юмора, так что читать было очень увлекательно и интересно. Закончилось все на очень интересном месте, так что я точно буду читать продолжение книги, хотя изначально и сомневалась.

Однозначно советую!

Волшебные грядки.