Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

23 марта 2023 г. 10:44

4.5 Нормальные женщины так себя не ведут.

Но у Яны есть своё понятие нормальности. Девушка ходит с яркими волосами и в яркой одежде, занимается любимым делом и любит свою работу. Она не подстраивается под привычные стандарты. Это в ней привлекает. Это в ней отталкивает.
Последнее стало напрягать, ведь это стало выражаться в надуманных отказах при трудоустройстве. Потенциальные работодатели не оценивали профессиональные качества девушки, а только обращали внимание на совсем не офисную внешность.
Вадим это живое воплощение нормальности. Вся его жизнь подчинена строгим правилам и стандартам. Он не позволяет себе расслабиться и хоть немного отвлечься от работы. И вот когда привычный порядок нарушается, оказывается, что мир не рушится.
Оказывается в нем есть место необычному и прекрасному.
Нет, это не обычный роман про босса, подчиненную и их роман. Нет, здесь с этим все в порядке и читателя ждут горячие сцены, полные страсти, эмоций и чувств.
Здесь все намного сложнее и проще одновременно. Вообще меня не покидает ощущение, что в историях автора я упускаю главную мысль. Мне нравится слог повествования, мне нравятся герои, мне нравятся события, мне нравятся диалоги. Но вот после прочтения кажется, что прочитала я всего лишь часть книги, что что-то важное я не уловила.
Здесь можно просто насладиться ярким красивым романом двух таких непохожих людей. Радоваться, когда у них все хорошо и переживать, когда начинаются размолвки.
Здесь можно долго размышлять. О правилах, о любви, о свободе. О себе, о счастье, о сомнениях. Об изменениях, которые не подавляют тебя, а которые только делают лучше.
Очень необычный роман, полный интересных мыслей и выводов.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!