Kassiopeya76

25 марта 2023 г. 23:11

Мне очень нравятся книги Алисы за ее манеру изложения и авторский слог, который позволил ее выделить из многих прочих авторов этого жанра, а также разнообразие сюжетных линий и их реализация, тонкий юмор и прекрасных героев. Это всегда интересно, увлекательно и запоминающее.

Ггероиня Анна не кисейная барышня тонкой душевной организации, а очень сильная женщина, которой в новом мире придется выгрызать свое место под солнцем. Она обладает оптимизмом и неунывающим бойким характером, который позволяет ей найти выход из самых тупиковых ситуаций. Попав в новый мир, ей не свалились на голову плюшки, таланты и прочие приятные бонусы. Героине придется потрудиться и проложить массу труда и усердия, чтобы разжечь погаснувшую в ее груди, вернее девушки в которую она вселилась, ведь Анна попаданка – Искру. Герой просто пышет мужественностью и наделен волевым характером, и это чувствуется в каждом его поступке. Два сильных характера столкнулись, и никто не хочет уступать, так как у каждого есть своя цель. Но тем интереснее дальше наблюдать за всеми перипетиями и трудностями, что возникают на пути героев.

Одним словом, я с удовольствием окунулась в очередную историю уже любимого автора и с нетерпением жду развязки. Есть уже кое-какие догадки, но как же хочется поскорее узнать, чем все закончится. Оценка 5