moira_books

1 апреля 2023 г. 14:59

4 ЭТО КОНЕЦ

Достойная вышла серия и я с огромным удовольствием прочла этот цикл. Но все равно больше всех понравились первая и финальная части.

Эти книги покорили меня атмосферой космоса, легкостью при чтении, увлекательным сюжетом и интересными персонажами.

В этой части все линии соединяются в одну, а героини книг (Зола, Кресс, Скарлет и Зима) решают вместе побороть злодейку Левану.

В «Белоснежке» вас ждет грандиозный финал, который, как мне показалось содержит отсылку к манге «Сейлор Мун». Но перед этим придется поволноваться за судьбу героев, пройти множество испытаний с ними и не обойдется без грустных моментов.

Думаю, цикл так и напрашивается на экраны в виде сериала или фильмов! Однозначно получилось бы что-то интересное и новое!

Больше всех из героев мне нравится Зола. Очень интересно раскрывается девушка от книги к книге, ее характер с каждой историей меняется, она становится сильной, уверенной в себе, и в конце концов принимает себя такой какая она есть. Ведь внешность не определяет человека, а важно то, что наполняет тебя внутри.

Советую всем любителям фэнтези обратить внимание на эти истории и погрузится в необыкновенное путешествие в космосе!

Источник