3 апреля 2023 г. 01:55

4.5 Как же меня пугали этой историей…

После того, как я узнала, что в прологе героиня делает ми**ет почти незнакомому мужику, то я боялась читать книгу, несмотря на то, что люблю автора, но все оказалось не так страшно! И тут чувства будут далеко не на первом месте… и мужик оказался не таким уж незнакомым… и делала она это не просто так! Но лучше расскажу обо всем по-порядку!

Девушка, которая обездвижила мужика и высосала у него всю магию, оказалась воспитанницей монастыря! Да-да, именно такому её и учили монашки… через любую близость забирать все магические силы мужчин. В то время как мужики, чтобы накопить энергию, должны хранить целибат.  А еще эта самая девушка очень крутая наемница по прозвищу Лиса, она умеет легко менять лица и является последней представительницей случайно недобитого рода метаморфов. В общем, легендарная личность!

А мужчина, которого так нагло поимели в самом начале книги, тоже давольно знаменитый наемник, известный как Волк. Нормальный мужик со своими принципами.

И вот всю историю судьба будет постоянно сталкивать их лбами, пока два соперника не окажутся на одной стороне, а потом и вовсе захотят объединиться.

Интересная книга! В ней почти нет эротических сцен (всего парочка: одна в начале, другая в конце), много приключений, интересный необычный мир и капелька политики с борьбой за власть. Чувства тоже есть и они вызвали приятные эмоции! Так что зря я так долго боялась читать)