4 апреля 2023 г. 16:21

Итак. Знакомлюсь с новым автором. Поправьте меня, если вдруг ошибаюсь, это ее ранняя работа. Я бы сказала, что история не плохая. Легкая, ненавязчивая, сюжет развивается вполне себе логично. Без воды, без лишней чрезмерной драмы. Главная героиня - Дарья. На удивление она очень мне понравилась. У нее есть свой стиль, характер и не простая история, в соответствии с которой она себя и ведет. А вот с Дмитрием... Здесь кажись немного пролетели. Чтоб вы понимали он юрист высочайшего уровня. Красавец мужчина, с какой стороны на него не взгляни. Ну по крайней мере автор сделала все для того, чтоб читатель принял его именно таким. Опять же он тоже в курсе этого, цену себе знает. Вы вообще видели наших книжных юриков? Давайте как я вам напомню: Солнцев (По ту сторону от тебя), Антон (Игрок Фемиды). И тут мне показалась какая-то неувязочка с его мыслями и действиями. А так и придраться больше не к чему. Мужиков чуток прокачать и будет отлично. Прочитала книгу с удовольствием. Продолжу знакомиться с творчеством Волковой обязательно и вам советую.