KristinaVladi

4 апреля 2023 г. 18:24

Книга меня захватила полностью с первых страниц. Это тот случай, когда можно залипнуть на всю ночь, пытаясь добраться наконец до разгадки. Читается легко и быстро, события несутся стремительно. Все хитросплетения трех уголовных дел, где каждое является не тем, чем кажется, придуманы очень здорово. Но самое удивительное, что я по какой-то невероятной причине, непостижимой для меня, угадала, кто убийца! Ничто на него не указывает! Ничто! Просто абстрактное интуитивное чувство посетило меня в самом начале. Как ставка. Это прям моя личная победа, потому у что я не часто читаю детективы, а когда читаю - не догадываюсь никогда. Мой личный читательский прогресс налицо. Я не знаю, насколько история хороша для искушённых любителей детективов. Но мне хватило и холодка под кожей, и впечатлительных ночных страхов. Люди всегда не те, кем кажутся. И способны на невероятные вещи ради спасения своей шкуры. Или ради денег. Карьеры. Мести, наконец. И рыло в пуху не у одного, а у нескольких сразу героев. Получается, будто три разных истории прочитал - очень насыщено.